el fedarap revive

ElPorrero

igUAl los chocapics no ME dejan poner el video pero alla voy

00:13EEeeN mI cASa TO FUMAO TO FUMAOOOOOO ESCUCHANDO AL CHINATOOOOOWWWWWN CHINATOOOOOOWN

ESTAMOS IN THE TOOWN IN THE TOOOWWNN HAZE IN BONG YO TAKE A TOKE 00:025

0:26
no sabes pa donde ir ni ke decir
Entonces que coño haces mirando asi
si te cojo tontoelculo te voy a curtir
mezcla coca y keta y te puedes morir 0:39

0:40
Mira el cetangana de setas tengo ganas
pasate un gramo de setillas porfa tanga
venga setaenghana venga dame gramos
y nos vamos a ver culos en puntacana 0:52

0:52 Ice hash cerebro congeladoOoOooo voy tan fumado que no se que ha pasado solo se que tengo 3 putas al lado y tus putas hermano las tuyas te han dejado 1:05

1:05 EEeeN mI cASa TO FUMAO TO FUMAOOOOOO ESCUCHANDO AL CHINATOOOOOWWWWWN CHINATOOOOOOWN

ESTAMOS IN THE TOOWN IN THE TOOOWWNN HAZE IN BONG YO TAKE A TOKE EEeeN mI cASa TO FUMAO TO FUMAOOOOOO ESCUCHANDO AL CHINATOOOOOWWWWWN CHINATOOOOOOWN

ESTAMOS IN THE TOOWN IN THE TOOOWWNN HAZE IN BONG YO TAKE A TOKE 1:31

1:31 Venga haters esto es pa vosotros me corro en vuestra cara culo y ojos(cara culo y ojos) venga tio no te me acerques que hueles a ojo
al ojo que ta reventao tu tio el cojo (billa?) 1:44

1:44 EEeeN mI cASa TO FUMAO TO FUMAOOOOOO ESCUCHANDO AL CHINATOOOOOWWWWWN CHINATOOOOOOWN
ESTAMOS IN THE TOOWN IN THE TOOOWWNN HAZE IN BONG YO TAKE A TOKE 2:49 enga ya esta acabao

EN TENER 500 O 600 LEUROS HAGO VIDEOCLI OFICIAL NO ES COÑA XD ENGA HASTA LA PROXIMA VEZ QUE ME DE POR ENTRAR A POSTEAR ALGUNA MIERDA VENGA AVER SI ME CONVIERTO EN EL LIL PUMP DE ESPAÑA O UN NUEVO YUNGBEEF ALGUNA POLLADA ASI YOKSE TIO NO SOY 100TIFIKO TAMPOCO SAES O KE SAES O NO ENGAHASTALUEGO :

PD: VIVA EL ERIZO AZUL ESTE COMO SE LLAMA ASIIIIIIII XCRIMM PUTO AMO EN CAMBIO EL QUE HIZO LA SEMANA DE LAS MUÑECAS NANCY ESAS ESE ME PUEDE COMER EL RABONGO @X-Crim FUTURO REY DE ESPAÑA, MEJOR PERSONA.

5
Agrael120

Ya podían revivir tus neuronas.

2 1 respuesta
C

4
ElPorrero

#2 pero tu como eres gilipollas no fuiste a la primaria donde te enseñan que las neuronas ni reviven ni se reproducen solo mueren como las ilusiones de tu madre de que algun dia te vayas de casa HIJO DE LA GRANDISIMA PUTA

49 4 respuestas
Gallifrey

Puto verano...

Agrael120

#4 Al vuelo

DiVerTiMiX

me molaba más cuando se llamaba crema

1 respuesta
ElPorrero

#7 a mi tambien, por eso le he tirao un poco a la seta en ghana

ColdZimeh

Por lo menos haberte cantao la letra

2 respuestas
ElPorrero

#9 no se separar la base de mi voz en el flx studio soy medio gilipollas aun me queda mucho por aprender si no ya lo habria hecho en vez de escribir to ese tocho que te crees xd

2 respuestas
ColdZimeh

#10 Pues lo grabas con el móvil xddd

1 respuesta
HeXaN
#10ElPorrero:

soy medio gilipollas

Yo diría que entero.

4 1 respuesta
ElPorrero

#11 claro que si como el tipico videoclip que comentaba auronplay alla en el 2015-2016 grabado con el movil en medio de un descampado ajajajajajajjajajajajajajja podria pero no, ya que voy ha hacer algo en la vida voy ha hacerlo bien xd

1 respuesta
ElPorrero

#12 si yo soy un gilipollas entero a ti te tiene que costar bajarte la bragueta para mear y todo xd

ramaGZ

Agrael120

#13 ejejejejejjjejejejejejejejejejjejejejejeje

1
ElPorrero

ya de paso id soltandome ideas de nombre artistico que yo no salgo del lil mezclado con algo lil porrer lil farlopist lil farloper Lil YonKILL Lil YonkiL

2 respuestas
margariskid

Lil ón

ramaGZ

#17 Lo tengo

Tiene la palabra "verde" para darle un toque porrero. Espero que te guste. Un saludo.

1
RandomZ

Vaya putísima mierda de hilo

4
NoRelaX

está bien pero prefiero dire straits

1
Adamassartus

Pero quién es este media chusta?!

Valdi23

Temaso Bro sigue asi, ya te has follado a la mitad del panorama klk

Agrael120

#17 O'lil gofreniko

DiVerTiMiX

Lil terna verde

6
Ryok

Lil ipollas.

2
NoSFeR

Lil faltaunveranoH

RandomZ

Lil mones

1
RosaNegra

#4 que risa mas tonta

ElPorrero

Vale ya esta. Afk=A EFE CA=AEFEKA=AEFKA=EIFIKEI= AEFI KEI NEW UPCOMING ARTIST CONFIRMED

aefi kei se va a follar al joven de la carne de vacuno a.k.a yungbeef al limpum y tos esos mierdas

Usuarios habituales

  • ElPorrero
  • ser
  • zeN2k6
  • Agrael120
  • ColdZimeh
  • Guevara
  • YokeseS