Imagen muy muy muy bestia.

B

Abre el link bajo tu responsabilidad, yo aún no me he recuperado.
😓

NSFW
3
Hiervan

Гимн Советского Союза
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина – сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил:
На правое дело он поднял народы,
На труд и на подвиги нас вдохновил!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина – сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

В победе бессмертных идей коммунизма
Мы видим грядущее нашей страны,
И Красному знамени славной Отчизны
Мы будем всегда беззаветно верны!

Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надёжный оплот!
Партия Ленина – сила народная
Нас к торжеству коммунизма ведёт!

2
z4eR

Ponla en el hilo de oslafo

nerkaid

3
tiche

No lo cojo...

¿Quién es esa señora y por qué llora a lágrima viva?.

2 respuestas
verseker

Послушай меня, дядя, я не ребенок, дядя, я не ребенок, дядя, я не па, чтобы тратить свое время. Ты меня понимаешь? Что заставляет меня терять твоих людей? Это уже двоюродный брат, если ты такой храбрый дядя, когда хочешь остаться со мной, брат. И я знаю, как работает брат. Здесь есть вальтеры, есть 38-е, брат, есть 9 мм, есть то, что ты хочешь, compadre. Я не знаю, что вы думаете об этом, товарищ, это джунгли, ниггер. Послушай меня, это уже касается моего члена, дядя, ты глупый, твой хор маленьких детей, дядя, слушай меня, приходи, кузина, иди сюда на улицу Агилон № 9, кузина. Пусть ваш коллега придет, если он настолько храбрый, что вчера он заставил меня там ждать, товарищ, пока полтора часа ночи, брат, и Бог не пришел. Что с тобой, ты такой смелый, кузен? Ну, если ты такой смелый, давай, давай по-настоящему, брат. Я был вчера с моим коллегой, двоюродным братом, и это так же хорошо, что я не нашел вас, подкрадываться, потому что я был с моим коллегой, гуляющим с машиной, с пистолетом, педик. Как ты думаешь, с кем ты говоришь, сутенер? А? Ts. И тебе просто повезло, педик, это было хорошо для тебя, ты не пришел, потому что я выстрелил тебе в колено, клоун, ты клоун.

squa1o

:psyduck:

3D2Y

Elisa Beni en un debate cualquiera.

2
Christian2

1 1 respuesta
jesusml

Послушай меня, дядя, я не ребенок, дядя, я не ребенок, дядя, я не па, чтобы тратить свое время. Ты меня понимаешь? Что заставляет меня терять твоих людей? Это уже двоюродный брат, если ты такой храбрый дядя, когда хочешь остаться со мной, брат. И я знаю, как работает брат. Здесь есть вальтеры, есть 38-е, брат, есть 9 мм, есть то, что ты хочешь, compadre. Я не знаю, что вы думаете об этом, товарищ, это джунгли, ниггер. Послушай меня, это уже касается моего члена, дядя, ты глупый, твой хор маленьких детей, дядя, слушай меня, приходи, кузина, иди сюда на улицу Агилон № 9, кузина. Пусть ваш коллега придет, если он настолько храбрый, что вчера он заставил меня там ждать, товарищ, пока полтора часа ночи, брат, и Бог не пришел. Что с тобой, ты такой смелый, кузен? Ну, если ты такой смелый, давай, давай по-настоящему, брат. Я был вчера с моим коллегой, двоюродным братом, и это так же хорошо, что я не нашел вас, подкрадываться, потому что я был с моим коллегой, гуляющим с машиной, с пистолетом, педик. Как ты думаешь, с кем ты говоришь, сутенер? А? Ts. И тебе просто повезло, педик, это было хорошо для тебя, ты не пришел, потому что я выстрелил тебе в колено, клоун, ты клоун.

Dry-Prime

#9

1 respuesta
LaChilvy

#5 Lidia Lozano, periodista, y npi por qué llora.

1
Fit1

2
Darmian

#5 es Lidia Lozano, periodista de Sálvame y está pasando un mal momento.

SgtPeppers

Dos hilos de shitpost en un día, os estáis pasando

Albertsson

Estaba relatando como fue violada. Un poco de seriedad.

xPipOx

Es Hallowen?

B

Eres bastante lamentabla.

klawi

Puede hacer de Emperador Palpatine.

denimH

Creo que esa tia sale en Telecinco, no?

malakito

me ha entrado un mal rollo que flipas tio.... Esas cosas no son bonitas tio pffffffffffff ahora a ver como duermo tio... uffffffffffffff

Ryok

#11

B

ты собираешься съесть меня непослушным глазом :bug:

lebrilla

Dry-Prime

1
dranreb

Usuarios habituales

  • dranreb
  • Dry-Prime
  • Ryok
  • LaChilvy
  • Christian2
  • verseker
  • z4eR