Contratan a locos en Softonic

V

"Me oigo y me escucho,pero no me entiendo"

XarevoK

matar al vecino es bestial xd

werty

2 diciembre . urgente "inventar historia triste para ayer noche"

16 dic: "morder al perro"

jajaja me parto con todas jajajajajaaaaa

_ToRReNTe_

la del vecino es la caña xD

Alcanor

El chico tiene correo electronico y WEB!!

En la segunda imagen lo pone www.almejandro.com !

EDIT: Y LIBRO DE FIRMAS!!!

http://gbooks2.melodysoft.com/app

Go Flaming!!

ekual

http://www.almejandro.com/dietario/dietario.htm mas imagenes

G4l4te1

Los de softonic son unos perracos. Yo había enviado hace 4 años mi calculadora multifunción (calculador+conversor de temperaturas+euroconversor) hecha en Visual Basic y no me la publicaron :(:(

PD: aún guardo los archivos

terrhell

Creo que la del 2 de Diciembre no es tan descabellada. ¿Quién no ha tenido que inventarse una historia como escusa?xDDDD

Cachondo mental xD

lemming2

Parece mentira que aquí la gente no tengo la licencia de CENTOLLERO.

toTTen

simplemente el amo

W

http://www.almejandro.com/dietario/4.JPG
Mirad los contactos xD

-_-NaMcO-_-

#41 JAJAJAJAJAJAJAJAJAJAJ XDDDDDDDDDDDd

P

AJJAJAA

ANDREz

comprar regalo para mandarme jAJJAJAJA

D

xddddd

-_-NaMcO-_-

'Morder al perro'

jJAJAJAJAJAJJAJAJAJAJAJAJAJAJ XDD!!!

DeFiNiTioN

Urgente. inventar historia triste par ayer noche.
Morder al perro.
Matar al vecino.

Pd:jajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjasjajajjejejoasjuasjJoasjaejasjoejasyjas.

Usuarios habituales