eDwIn2k4
Desde Ago '03 Último post Abr '06 Visto May '09 El Fin Del Mundo

Soys todos unos feriantes

Que pasa tio, a mi tampoco me gusta alkhemies!!!

pic: De los mejores equipos del mundo

¡COME ON BLUES! ¡FRANK LAMPARD FOREVER!!

¡¡¡Mourinho no nos dejes nunca!!!

Chelsea 4 - 2 Barcelona
http://youtube.com/watch?v=tTWD5bcuoF4&search=chelsea

Mourinho Compilation:
http://video.google.com/videoplay?docid=1019208715960089947

Robben:
http://video.google.com/videoplay?docid=1379550831230798543&q=robben

Frank Lampard:
http://video.google.com/videoplay?docid=2858642055841902431&q=lampard

Andriy Shevchenko:
http://www.youtube.com/watch?v=fd2eRI0nfIM&search=shevchenko

Cristiano Ronaldo:
http://www.youtube.com/watch?v=VjcH0wYkA_o&search=cristiano%20ronaldo1

PREMIER LEAGUE

Wigan	0 - 1 	Chelsea	Sun 14 Aug 05		

Chelsea	1 - 0 	Arsenal	Sun 21 Aug 05		

Chelsea	4 - 0 	West Brom	Wed 24 Aug 05		

Tottenham	0 - 2 	Chelsea	Sat 27 Aug 05		

Chelsea	2 - 0 	Sunderland	Sat 10 Sep 05		

Charlton	0 - 2 	Chelsea	Sat 17 Sep 05	 	

Chelsea	2 - 1 	Aston Villa	Sat 24 Sep 05		

Liverpool	1 - 4 	Chelsea	Sun 02 Oct 05		

Chelsea	5 - 1 	Bolton	Sat 15 Oct 05	 	

Everton	1 - 1 	Chelsea	Sun 23 Oct 05		

Chelsea	4 - 2 	Blackburn	Sat 29 Oct 05		

Man Utd	1 - 0 	Chelsea	Sun 06 Nov 05		

Chelsea	3 - 0 	Newcastle	Sat 19 Nov 05		

Portsmouth	0 - 2 	Chelsea	Sat 26 Nov 05	 	

Chelsea	1 - 0 	Middlesbrough	Sat 03 Dec 05	 	

Chelsea	1 - 0 	Wigan	Sat 10 Dec 05		

Arsenal	0 - 2 	Chelsea	Sun 18 Dec 05		

Chelsea	3 - 2 	Fulham	Mon 26 Dec 05	 	

Man City	0 - 1 	Chelsea	Wed 28 Dec 05	 	

Chelsea	2 - 0 	Birmingham	Sat 31 Dec 05		

West Ham	1 - 3 	Chelsea	Mon 02 Jan 06	 	

Sunderland	1 - 2 	Chelsea	Sun 15 Jan 06	 	

Chelsea	1 - 1 	Charlton	Sun 22 Jan 06	 	

Aston Villa	1 - 1 	Chelsea	Wed 01 Feb 06	 	

Chelsea	2 - 0 	Liverpool	Sun 05 Feb 06	 	

Middlesbrough	3 - 0 	Chelsea	Sat 11 Feb 06	 	

Chelsea	2 - 0 	Portsmouth	Sat 25 Feb 06	 	

West Brom	1 - 2 	Chelsea	Sat 04 Mar 06		

Chelsea	2 - 1 	Tottenham	Sat 11 Mar 06		

Fulham	1 - 0 	Chelsea	Sun 19 Mar 06	 	

Chelsea	2 - 0 	Man City	Sat 25 Mar 06	 	

Birmingham	0 - 0 	Chelsea	Sat 01 Apr 06

P W D L F A GD PTS
Chelsea 32 25 4 3 60 19 41 79
Man Utd 32 22 6 4 64 30 34 72
Liverpool 33 20 7 6 47 22 25 67
Tottenham 32 15 10 7 46 32 14 55
Arsenal 31 16 5 10 53 23 30 53
Blackburn 31 16 4 11 42 36 6 52
Bolton 30 13 9 8 43 34 9 48
Wigan Athletic 31 14 4 13 36 38 -2 46
West Ham 31 13 6 12 46 46 0 45
Everton 32 13 5 14 31 43 -12 44
Charlton 31 12 6 13 37 42 -5 42
Newcastle 32 12 6 14 34 39 -5 42
Man City 31 12 4 15 39 37 2 40
Middlesbrough 30 10 7 13 43 52 -9 37
Fulham 33 10 6 17 41 54 -13 36
Aston Villa 32 8 11 13 34 46 -12 35
West Brom 32 7 6 19 28 49 -21 27
Portsmouth 31 7 6 18 27 52 -25 27
Birmingham 31 6 7 18 23 44 -21 25
Sunderland 32 2 5 25 21 57 -36 1

Firmas

c0ra
c0ra Ago '07
un equipo 'ingles' que ha surgido de los billetes de un Ruso?
un equipo, por llamarlo algo, que hace 10 años no era nada?
ese es el mejor equipo del mundo? ... vamos hombre!
T
Tugado Jul '06
sip
ReBeNTuk0
ReBeNTuk0 May '06
no olvides al barça ke elimino a los dos ;)
xaero007
xaero007 Abr '06
ese cartman ay :P saludos aber si nos vemos algun dia k ya no m acuerdo d como ers xdddd ya juegas algo ? o no tiens cuenta aun?
  • Desde Ago '03
  • Último post Abr '06
  • Visto May '09
  • El Fin Del Mundo

Visitas 1.7K